Кировоградская область (Изменить регион)
Александрия, Кировоградская область, добавлено 27 августа 2017 в 16:54, номер 297877
Достигается это действием в двух аспектах усиление эрекции и увеличение полового члена, а также усиление эмоциональных переживаний во время полового акта.
Тонгкат Али Платинум - специально разработанный продукт, содержащий наиболее мощные азиатские травы для улучшения процесса выработки организмом естественного тестостерона, что ведет к улучшению половой функции.
Удлиняет и утолщает половой член, помогает при импотенции и ранней эякуляции, используется для лечения и профилактики простатита, повышает сексуальную выносливость.
Рекомендации к применению:
+Для усиления полового возбуждения и усиления яркости удовольствия, повышения выносливости во время полового акта: принимать по 1 капсуле за час до полового акта (при необходимости).
+Для повышения жизненного тонуса: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня (рекомендованный курс - 3 месяца).
+Для стимуляции сперматогенеза увеличения количества и качества спермы: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня в течение 3-х месяцев.
+При прохождении курса лечения хронического простатита, и аденомы предстательной железы: рекомендуем принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня не менее 1 месяца (и более). После приема препарата рекомендуется обязательно совершать половой акт.
+Для увеличения размера полового члена: принимать по 1 капсуле 1 раз в три дня (не менее 3-х месяцев).
*Доставка по всей Украине
*В ассортименте магазина есть и другие товары
*Без предоплаты
*Бесплатная консультация
*Анонимность гарантируем
*Работаем без выходных
*Выгодная скидочная система !!
Тонгкат Али Платинум для повышения потенции и увеличения члена(упаковка) Тонгкат Али Платинум для повышения потенции и увеличения члена(упаковка) Тонгкат Али Платинум для повышения потенции и увеличения члена(упаковка)
430.00 грн.
информация о продавце
0990 XXXX
Александрия, Кировоградская область
Кирилл
характеристики объявления
Объявление от: Компания
Состояние: Новое
Тип: Предложение